чем интересен этот форум?

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
роза Знаток (274) 17 лет назад
создается иллюзия общения. очень помогает кому не хватает общения в реале. к тому же нет напряга нравиться не нравиться.
Остальные ответы
RaspiratoR Мастер (2444) 17 лет назад
возможностью надавать глупых советов и пофлудить))
Анюта Гуру (2572) 17 лет назад
не знаю, но не могу оторваться уже два часа))
Пользователь удален Профи (554) 17 лет назад
Просто отвлечься от работы... Здесь можно не вникать в суть проблемы, что является обязательным для других форумов. Здесь можно просто открыть вопрос и ответить, то что первое в голову залезло... :)
Кирилл Шилиманов Мастер (1568) 17 лет назад
интересно помогать людям советами.. хотябы пытаться..)