какой цифр. фотик лучше купить?

Серёга Мудрец (10254), закрыт 17 лет назад
в пределах 200 баксов
Лучший ответ
Остальные ответы
VaDiM Оракул (82993) 17 лет назад
сперва недорогой, набей руку, потом выбирай из своего опыта
отдел 124 Ученик (161) 17 лет назад
Все зависит для чего покупать Вот для любительского фото достаточно и 3 мегапиксельного фотоаппарата, а выше и навароченнее стоят дороже
Евгений Шумилов Знаток (290) 17 лет назад
Если нужна замена мыльнице могу порекомендовать Canon PowerShot A410/A420. Замечательный аппарат для своих денег! 4000-4500 - нормальная для него цена. Смотрите обзоры. Хорошее фокусное расстояние и наличие макросъемки позволяют снимать документы. После этого даже довольно гладко проходит распознавание фотографии файнридером. Я так две курсовых сделал.
Ирина Мастер (1946) 17 лет назад
я купила пентакс оптио. очень довольна. рекомендую.
Пользователь удален Ученик (197) 17 лет назад
OLYMPUS Master- защищенный корпус, противоударный, защищен от попадания воды
FiziK Гуру (2945) 17 лет назад
Посоветую брать объемистый, с выдвижным закрывающимся объективом - изображение четче, ZOOM больше, да и объектив чище