Завтра день города. Как не получить в дыню?

Schumacher Мастер (1669), закрыт 17 лет назад
Блин, куча пьяных тел... и прочих отморозков. Но пойти хочется.
Дополнен 17 лет назад
Ростов-на-Дону
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (554) 17 лет назад
Можно просто компанией пойти :))) Шансов получить много, но зато интереснее.. И, вообще, буть уверен в своих силах. Почему ТЕБЕ должны дать, а не ТЫ?
Остальные ответы
Ната Профи (510) 17 лет назад
а у какого города завтра днюха???
у меня, допустим, сегодня!!!
Ysha Знаток (371) 17 лет назад
Не смотреть на них и отвечать, если что, спокойно. А то люди "под шафе" очень не любят, когда на них не так смотрят
Пользователь удален Мастер (1659) 17 лет назад
Каску можно надеть, тогда будет небольно.
Tessa Мастер (2082) 17 лет назад
Лучше всего сидеть дома.
RaspiratoR Мастер (2444) 17 лет назад
Помнить что лучшее оружие в драке быстрые ноги...
Лёха . Знаток (475) 17 лет назад
какой то ты пессимист, сразу про получить в дыню думаешь....
на день города надо с другими ожиданиями идти, например что девченок симпатичных там будет много.
а если тебя постоянно одолевают такие мысли -купи ствол.
Пользователь удален Профи (616) 17 лет назад
Надо самим напиться объединиться в большую толпу и пусть боятся нас)))
Ой да я же и планирую этим завтра заняться.
Уж не город ли герой Волгоград вас пугает?
irokez Ученик (131) 17 лет назад
это не возможно,у нас тоже завтра день города,каждый год либо ты либо тебе
Анечка Профи (989) 17 лет назад
Привет, земляк! У меня та же проблема... Ну или так: как вернутся с необблеванными кем-то брюками?