Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Кислый Кислый
Высший разум
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
♥  Юлия (Sh.)♥ ♥ Юлия (Sh.)♥
Высший разум
Просперо Майнер iehf MiF •••

Когда будет свобода геем?

Ученик (73), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Когда одни геи и останутся. К этому в Европах и идет. "Гея в президенты !!!"
Остальные ответы
да уже свобода геям
приезжай в сан франциско....
я вот оттуда сбежала - мне, гетеро девушке там деоать было АБСОЛЮТНО нечего....
Лучше нет влагалища,
Чем очко товарища!
Хоть и пахнет хуже,
Зато входит туже.
А разве ее нет????Раз ты так спокойно висиш на сайте -это уже свобода. А свобод былобыбольше еслибы Вы меньше кричале о своих свободах. Все терпимо относятся к вам до тех пор пока вы нечего не требуете.
Никогда.
На мусорке Вас пидарасов сжигать надо!!!
Скоро жениться будут ,как в Англии,а,что,если им нравиться,никто не вправе запрещать Я тоталетарен.
Скоро опять введут в УК статью за мужеложство, вот тогда и освободитесь!
В России-то? КОГДА РАК НА ГОРЕ СВИСТНЕТ ПОСЛЕ ДОЖДИЧКА В ЧЕТВЕРГ И ГЕРАСИМ ПРЕКРАТИТ МЫЧАТЬ И ЗАГОВОРИТ, ВОТ!
К сожалению для тебя, могу ответить, что никогда. Потому что люди по натуре своей жестокие создания и крайне нетерпимо относятся к тем, кто не похож на всеобщее человеческое стадо. Вот такая вот грустная реальность. И с ней, увы, надо не бороться, а смиряться. А что ещё может сделать один человек против 6 миллиардов остальных людей?
P.S. впрочем, всегда надо надеяться на лучшее! Вдруг когда-нибудь тебе повезёт? Удачи!!!
Источник: :-))))))))))
Когда парад всех гомесексуалистов устроят 2 августа
Геям сейчас свободы не меньше чем остальным. Просто это неестественно, а то, что неестественно, то никогда не будет восприниматься нормально
Какая тебе нужна свобода? Кричать о том, что ты гей! Или делать, что хочешь, заниматься сексом с мужчиной, который не против ты и сейчас можешь, а даже, если будет свобода это не значит, что тебя будут понимать другие.
Похожие вопросы
Также спрашивают