Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда будет свобода геем?

Ru Ученик (73), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Фёдоров Мастер (2480) 17 лет назад
Когда одни геи и останутся. К этому в Европах и идет. "Гея в президенты !!!"
Остальные ответы
Tori4elli Профи (578) 17 лет назад
да уже свобода геям
приезжай в сан франциско....
я вот оттуда сбежала - мне, гетеро девушке там деоать было АБСОЛЮТНО нечего....
Александр Профи (596) 17 лет назад
Лучше нет влагалища,
Чем очко товарища!
Хоть и пахнет хуже,
Зато входит туже.
Пользователь удален Мудрец (12249) 17 лет назад
А разве ее нет????Раз ты так спокойно висиш на сайте -это уже свобода. А свобод былобыбольше еслибы Вы меньше кричале о своих свободах. Все терпимо относятся к вам до тех пор пока вы нечего не требуете.
Пользователь удален Знаток (302) 17 лет назад
Никогда.
На мусорке Вас пидарасов сжигать надо!!!
DELETE Мыслитель (5183) 17 лет назад
Скоро жениться будут ,как в Англии,а,что,если им нравиться,никто не вправе запрещать Я тоталетарен.
Ильич Гуру (2541) 17 лет назад
Скоро опять введут в УК статью за мужеложство, вот тогда и освободитесь!
MiklSilver Мастер (2103) 17 лет назад
В России-то? КОГДА РАК НА ГОРЕ СВИСТНЕТ ПОСЛЕ ДОЖДИЧКА В ЧЕТВЕРГ И ГЕРАСИМ ПРЕКРАТИТ МЫЧАТЬ И ЗАГОВОРИТ, ВОТ!
Outcast Мастер (1619) 17 лет назад
К сожалению для тебя, могу ответить, что никогда. Потому что люди по натуре своей жестокие создания и крайне нетерпимо относятся к тем, кто не похож на всеобщее человеческое стадо. Вот такая вот грустная реальность. И с ней, увы, надо не бороться, а смиряться. А что ещё может сделать один человек против 6 миллиардов остальных людей?
P.S. впрочем, всегда надо надеяться на лучшее! Вдруг когда-нибудь тебе повезёт? Удачи!!!
Источник: :-))))))))))
Дмитрий Беляков Профи (784) 17 лет назад
Когда парад всех гомесексуалистов устроят 2 августа
Stolichnaja Мастер (1768) 17 лет назад
Геям сейчас свободы не меньше чем остальным. Просто это неестественно, а то, что неестественно, то никогда не будет восприниматься нормально
Елена Карканица Мастер (1390) 17 лет назад
Какая тебе нужна свобода? Кричать о том, что ты гей! Или делать, что хочешь, заниматься сексом с мужчиной, который не против ты и сейчас можешь, а даже, если будет свобода это не значит, что тебя будут понимать другие.