Где можно в Чите обучиться на автоэлектрика?

Агинское ПАТП Ученик (182), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
павел козлов Знаток (321) 16 лет назад
как автоэлектрик могу дать совет: купи любую книгу по советским автомобилям со схемой электрооборудования, только что бы схеме была в развертке полностью на одном листе, и тчательно изучи, в остальных моделях схемы идентичные за исключением добавления нового оборудования, схемы которого обычно прикладываются к новым моделям, А что касается шушлаек, в которых поковырялось неизвестное количество человек, там все методом научного тыка иначе не найдешь ничего, кустари не придерживаются стандартной схемы.
Остальные ответы
Егор Абрамович Мастер (1300) 16 лет назад
привет читаго давно у вас небыл
Божидар-Здравко Гуру (2579) 16 лет назад
нет такого образования, можно отучиться на электрика и перейти так сказать к безопасным напряжениям 12 В по сравнению с 220, игрушки детские, автоэлектрику главное быть достаточно гибким, т. к. работать приходится ну в очень удобных положениях)))