Кто помнит,как он родился на свет?=)

ТриЦЦать СемЪ Ученик (137), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (554) 17 лет назад
Я помню!!! Родился я значит, смотрю... А передо мной женщина с раздвинутыми ногами... Такой шок был... Потом год говорить не мог, ходить не мог... Вообщем, ужас....:))))
Пользователь удален Знаток (435) 17 лет назад
"Я не помню как я родился на свет, был он белым *** или зеленым, это не важно..."
Источник: 5nizza
Локи Мудрец (11622) 17 лет назад
Это одно из важнейших переживаний в жизни каждого человека, которое в очень большой степени формирует всю его дальнейшую судьбу. Перинатальная (околородовая) динамика влияет буквально на все стороны жизни человека. Воздействует из подсознания на наши желания, решения и предподчтения. Если мы хотим встать на путь исследования самого себя, то просто необходимо вспомнить и интегрировать в жизнь элементы собственного рождения. Очень серьезное исследование в этой области провел Станислав Гроф (наверняка какие-то его труды есть в сети). Короче. :) Я помню.
Юрий Русский Мудрец (12786) 17 лет назад
Наверняка, тот, кто только что родился.
MAXPAYNE_888 Ученик (177) 6 лет назад
я помню первое, что, это была яркая вспышка света, потом помню как открывал глаза в животе у мамы, потом как бы засыпал надолго какие то отрывки, потом рождение помню я сильно кричал, да кстати когда мне было месяца три, помню коляску небо, соседок протягивающих руки и они еще клали мне конфеты в коляску, но я еще не ходил и тем более не разговаривал, помню как отец меня брал на руки и помню его письменный стол со стеклом и календариками, еще точно могу сказать я понимал русский язык как то так