как накачать руки и грудь кантелями?

Саша Чепур Ученик (99), закрыт 16 лет назад
сколько раз надо делать жим руками кантели весят 11 кг
Лучший ответ
Set Fisher Профи (656) 16 лет назад
ГАНТЕЛИ. Можно на грудь делать ещё и разводку. И на руки много упражнений. Почитай журнал Muscle and Fitness.
Остальные ответы
Прошлое Мастер (1240) 16 лет назад
а как накачатьп росто грудь чтоб стала упругой???
Пользователь удален Гуру (4797) 16 лет назад
Если ты действительно хочеш быть супер, прочитай книгу Думай-2 С Робертса. Не пожалееш.
very clever Мастер (1599) 16 лет назад
Насколько я знаю любые упражнения рекомендуют делать по 4 подхода сначала по 8 раз а потом, если легко делаешь больше. Причем если делаешь легко и много мышца "просушивается" и становится меньше, но сильнее, а если тяжело и мало, то мышца увеличивается в объеме.