Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что делать,страдаю?

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 17 лет назад
Мне нравится одна девушка,но как мне ей признаться в этом?Дело в том, что я с ней вместе учусь и вижу её каждый день, меня это немного смущает.
Александра Мажорова Знаток (462) 17 лет назад
для начала будь уверен в том, что она тебе не откажет!
НеЖнЕе НеЖнОгО Оракул (69966) 17 лет назад
Не надо пока признаваться! Просто пригласи ее куда-нибудь сходить вдвоем
сергей феофанов Мастер (1315) 17 лет назад
провожай домой, даже если не по пути, помогай одеваться, приглашая в кафе на месте учебы, обнимай...а потом бросить как бы мимоходом фразу " ты же знаешь что нравишся мне" совсем не сложно.
Гера Мастер (1599) 17 лет назад
А ты попробуй повстречаться (просто погулять) С ней вне учебы! Посмотри как она к тебе относиться, а вдруг всё взаимно?
пакость Мастер (1536) 17 лет назад
постарайся не глазеть на нее постоянно....делай ей знаки внимания, подружись с ней, не обращай внимание, если кто-то будет высказываться по этому поводу, насри!! они завидуют....позвони.спроси, что задано....но ни в коем случае не наступай, а делай все постепенно, спугнешь еще красотку
Безбородова Александра Профи (739) 17 лет назад
Начни небольшую игру - заинтригуй ее. Взглядами, улыбками. если ты ей симпатичен - она начнет отвечать. Будешь продолжать - заинтересуешь ее. Только не тяни сильно (лови все даже незначительные знаки), а то ей надоест тебя ждать. Попутного ветра!!!
Таня Мастер (1927) 17 лет назад
бот так сразу , думаю призноваться не надо! а вот предложить сходить, кофе попить, потом мож на диско....ну а потом можно и признание твоё!=) УДАЧИ!!!!
Sёna Мастер (1456) 17 лет назад
А зачем сразу признаваться?! Что тебе подсказывает твоя интуиция?Если она тебе подсказывает,что ты ей тоже не безразличен,то смелей пригласи ее куда-нибудь,если ты думаешь,что ей не интересен,то для начала заставь обратить на себя внимание,окажи небольшие знаки внимания,заинтригуй,пусть думает о тебе,а потом,когда поймешь,что она тобой заинтересовалась,действуй,пригласи в кино или еще куда.Ну а потом к месту, признавайся в чувствах.Так действовать гораздо безопасней!
Похожие вопросы