подскажите пожалуйста как быстрее забеременить?

Мариночка Гуру (4229), закрыт 16 лет назад
какие позы, что надо ещё делать помимо секса для этого???
Лучший ответ
Маруся Гуру (3287) 16 лет назад
Я сходила к врачу, он посоветывал пить таблетки. Пила 20 дней, и через месяц узнала, что беременна! Сейчас ждём ребёночка!
МариночкаГуру (4229) 16 лет назад
здоровья вам и малышу
ДинараГуру (2818) 16 лет назад
А не подскажите что за таблетки?
Заранее большое спасибо
Остальные ответы
Дмитрий Мастер (1871) 16 лет назад
по моему секса вполне достаточно.. .
а если какие то проблемы то лучше обратиться к врачу
ТрюфелЁк Мыслитель (6678) 16 лет назад
ноги на стенку закидывать) ) после секса
мне помогло!!!
tulpan t Искусственный Интеллект (124423) 16 лет назад
Быстрей быстреева не получится Всему свое время А если курите то это гарантия оттянуть беременность Бросаите!
Елена Просветленный (27513) 16 лет назад
Нужно очень сильно этого хотеть. Обоим.
JULIA Знаток (316) 16 лет назад
по-моему все само собой получается
Евгений Спицын Знаток (300) 16 лет назад
Чтобы быстрее забеременеть, надо очень захотеть стать МАМОЙ.
МариночкаГуру (4229) 16 лет назад
по моему опыту этого не хватает
Валентина Мирзоева Ученик (186) 16 лет назад
После секса поднимай ноги повыше
Аня Емцова Ученик (177) 16 лет назад
чаще трахаться и потом подними ноги на стенку
Ольга Иванисова Гуру (3142) 16 лет назад
Поехать со своим партнером на море, помогает многим.
Светусик Мудрец (12953) 16 лет назад
позы, если у тебя матка расположена правильно, то мессионерскую. А чтобы быстрее надо попасть вдень овуляции. Можно купить тест в аптеке на овуляцию, расчитать день овуляции, в инете полно календарей зачатия. А можно составлять график базальной температуры и смотреть овуляцию по нему
Ира Гуру (3403) 16 лет назад
во время секса и после задирай ноги повыше! реально помогает!
Tamara Prokofjeva Знаток (439) 16 лет назад
Pover eto lud6e sprosit u ginekologa svojego kak u tebja naxoditsa matka v kakoj pozze tebe lud6e zaberemenit. No znaje6 u vsex poraznomu, doktora govorjat 4to lud6e vsego zaberemenit za 10 dnej posle menstruacii a ja uze zdu vtorova rebenka i dva raza zaberemenela 4erez 1 den posle menstruacii, v te dni kogda vra4 govorit 4to o4en tjazelo. U kazdogo svoje, lud6e prokonsultirujsa s vra4em, mozet gormonalnije tabletki tebe specialnije vipi6et ili e6e 4to posovetujet. Uda4ki
МариночкаГуру (4229) 16 лет назад
спасибо большое....
здоровья всей вашей семье
RusМастер (1288) 16 лет назад
Уважайте других людей - используйте виртуальную русскую клаву.
Karamelka Гуру (2969) 16 лет назад
После секса лечь на живот и поджать ноги к груди
Light Light Мастер (1620) 16 лет назад
созрей стать матерью:)
МариночкаГуру (4229) 16 лет назад
это уже я давно сделала....
и по возрасту и духовно
Маркус Мастер (1794) 16 лет назад
Попробуй 99 поз Камасутры, реально помогает=)
Варвара Васильева Ученик (150) 16 лет назад
Так много мнений, то ноги закидывай, то позу правильную найди (кстати одно исключает другое) .
Главное ЗАХОТЕТЬ.. . Душа ребенка ищет маму, она и услышит:) )
А лучше проверься у врачей и проверь своего мужчину...
Малевич Виктория Знаток (348) 16 лет назад
Дети рождаются от любви! Ты действительно любишь партнера?
МариночкаГуру (4229) 16 лет назад
да ещё как люблю....
он же мой муж
~On ThE mOoN~ Мыслитель (9673) 16 лет назад
А вот многие говорят, что старались зачать ребёночка долго, и только об этом и думали! А когда потеряли надежду, сразу и забеременнели))) так что если с первого раза не получаеться, просто расслабься, всё будет, когда придёт время!;)
spall35 Знаток (489) 16 лет назад
а ты что нибуть слышала про полову жизнь?
попробуй мож поможет
если нет, то постарайся не пользовать средства контроцепции!!
ОксанаПрофи (701) 16 лет назад
Как смешно!!!!Браво
МариночкаГуру (4229) 16 лет назад
что надо ещё делать помимо секса для этого??? читать надо тоже уметь..учили всех в первом классе