Объясните, почему женатый человек, имеющий ребёнка сидит в сети и ищет любимую?

Diva Знаток (455), закрыт 17 лет назад
Неужели в жизни её мало?
Лучший ответ
Лариса Мыслитель (5936) 17 лет назад
Мужиков инногда надо выпускать на волю, пусть побегают, просвежатся, как собачки травки пожуют.
Остальные ответы
Ангел без крыльев Мыслитель (7805) 17 лет назад
Линда так бывает и очень часто, они же мужчины
Liu Гуру (2735) 17 лет назад
а может у него жена никакая?
Дар?На! Гуру (3571) 17 лет назад
Потому что одержимость духом интернета весьма приятна.
Лесюшка Мастер (1387) 17 лет назад
Иногда просто для того, чтобы убить время. Мой папаша мне сам признавался, что посиживает на сайтах знакомств и прикалывается.
Игорь Барабаш Знаток (476) 17 лет назад
Сам не понимаю!!! И в правду сижу и ищу:)))!!! то такое? НЕпойму!!!
Капля Гуру (3316) 17 лет назад
Может в жизни она вовсе и не любимая?
Ника Гуру (2601) 17 лет назад
Это все полигамность!!!
Cofein Мудрец (11368) 17 лет назад
а может он ищет любимую для сетевой жизни))) так сказать вторая жизнь, параллельная первой...
Stolichnaja Мастер (1768) 17 лет назад
Ему лет 30? Это кризис. А может он просто "играет"?
Сергей Божевольный Мастер (1982) 17 лет назад
Это надо спросить у тебя - может ему чего-то не хватает, а ты даже не спрашиваешь чего или зная, не хочешь ему в этом помочь.
А вообще-то, ни чего страшного, если в меру.
Татьяна Мастер (1163) 17 лет назад
может ты хочешь открыть гарем??
Lena Мудрец (15470) 17 лет назад
Да они все такие, им все мало, все не так...Это не поддается объяснению. Парадокс! Странные особи эти мужчины. И как же Бог постарался, когда создавал женщину! Совершенное существо!!!
• Алексей • Профи (706) 17 лет назад
А он точно ищет, или так развлекается мужскими гормонами? В этом есть разница ;)
Valeria Мастер (2296) 17 лет назад
У меня такая же беда - постоянно виснет на сайтах знакомств!
просто дураки они, эти мужики
Источник: личный опыт
ИриШка Профи (647) 17 лет назад
я встречалась с таким мужчиной. с женой были проблемы. зачем сидел - не знаю. зачем встречался со мной - .тоже не знаю:(( а я его, козла, полюбила!
*Atalis * Мудрец (13146) 17 лет назад
И Вы думаете, что это серьезно?
Это от безделья хочется с кем-нибудь потрепаться! Ведь не видя человека, да еще незнакомого, можно болтать и вешать какую угодно лапшу на уши!
Anava Знаток (445) 17 лет назад
Ну не по кабакам же ему шляться))