Это уже паталогия? Даже виртуальный роман заканчивается наличием другой женщины?

люби себя, будь интересна сама себе, начни этот роман, и другие романы завяжутся сами-собой....

Дружочек! Давай подходить ко всему с философской точки зрения. В этом - спасение! Давай эту "паталогию" заменим на "потенцию"!
Потенция (от лат. ) - возможность, способность, обладание достаточной силой для проявления каких-либо действий.
Так вот. Раз уж ты зашла в категорию"Гороскопы, магия, гадания", а они, черти, молчат, то наши философы всегда помогут!
Даю установку на потенцию!

Источник: Все будет хорошо, ты это знаешь!

Ne rasstraivaysia - v inete ubludkov mnogo, obrati vnimaniye na sebia i na realnost!

а вы запрограммируйте себя на хорошее !