что такое ЛИЗИНГ?

prituriwe Мастер (1392), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lena Мудрец (15470) 17 лет назад
я тоже до сих пор не поняла от какого глагола произошло слово "драчун"???
Остальные ответы
Эльмира Профи (858) 17 лет назад
Аренда с посл. выкупом
Тори Кристиас Ученик (126) 17 лет назад
Это типа КРЕДИТ... можно трактор в Лизинг купить и расплачиваться за каоето время пользуясь им
AKR Гуру (4373) 17 лет назад
покупка с рассрочкой платежа, когда речь идет о юридическом лице
Елена Мастер (1231) 17 лет назад
Обман для народа. Вид кредитования.
Эдуард Борисов Мастер (2274) 17 лет назад
Явно не то, о чем Вы подумали )
Пользователь удален Ученик (98) 17 лет назад
долгосрочная аренда если примитивно
fresh Знаток (371) 17 лет назад
Лизинг - форма финансирования покупателя путем передачи ему в аренду оборудования за определенную плату (лизинговый платеж) , на оговоренный срок, с переходом права собственности на арендуемое оборудование после последнего лизингового платежа.
Это тот же кредит, только с более мягкими условиями чем в банке. Так как рассрочку предоставляет продавец, а не банк.
Виктор Гуру (4792) 17 лет назад

Лизинг (финансовая аренда) представляет собой операцию инвестирования средств путем предоставления фирме необходимого имущества (оборудования) в пользование. Лизинговая компания, по Вашей просьбе, приобретает имущество и отдает его Вам в пользование с условием обязательного постепенного выкупа в течение срока договора. Как правило, Вы самостоятельно определяете технические характеристики имущества, а также его продавца или продавцов. Передача имущества в пользование происходит без непосредственного участия лизинговой компании, напрямую от продавца Вашей фирме. Фактически роль лизинговой компании заключается в финансировании покупки имущества и обеспечения его доставки продавцом в Ваш адрес. Право собственности на переданное Вам имущество остаётся за лизинговой компанией до момента полного расчета по договору лизинга. За пользование имуществом Ваша фирма уплачивает лизинговой компании лизинговые.
Алекс Дом Мастер (1434) 17 лет назад
гражданско првовая сделка (по другому еще называется финансовая аренда) . Суть в том что одно лицо у которого есть деньги по просьбе другого покупает определеннуювещь в свою собственность и передает в аренду нуждающемуся, а тот в свою очередь постепенно выплачивает стоимотсть этой вещи и через некотроевремя выкупает её в свою собственность.
Таюшка Гуру (4577) 17 лет назад
Аренда, с последующим выкупом арендуемого средства.
Медвежонок Мыслитель (5426) 17 лет назад
Классная это штука.. Лизинг.. от одного слова уже приятно блин:)
D K Гуру (3394) 17 лет назад
Еще бы про факторинг и форфейтинг спросил!