Мне итересно...кто тут с Германии, а кто с Росии?

Ангел Знаток (412), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Забава Мудрец (13859) 17 лет назад
если пишут на латинице-это наши с Германии умничают:)
Остальные ответы
Виктор Гуру (4792) 17 лет назад
Я из России (Москва)
Эдуард Борисов Мастер (2274) 17 лет назад
С Росии тут точно никого нет )) по крайней мере мне такая страна неизвестна )
Lena Мудрец (15470) 17 лет назад
Интересно а ты откуда? наверное с Хохляндии? Постарайся ставить правильно предлоги в предложениях. Когда читаешь, режет слух.
Сергей Ученик (231) 17 лет назад
Я С Казахстана чуйская долина и все такое
very alive Мастер (1821) 17 лет назад
А кто - то и из Украины... Не ошибаюсь? Так русский человек не говорит, следи за речью.
Олег Чехонин Гуру (2730) 17 лет назад
Россия великая страна и мы гордимся, что живём именно в этой стране!!!!
Galina Mager Профи (916) 17 лет назад
русская,но живу в Германнии
Александра Музрукова Мастер (1485) 17 лет назад
А почему именно С Москвы или С Германии?
Ну я например ИЗ Москвы!
Валентина Соловей Ученик (123) 17 лет назад
я из Питера, но живу сейчас в Германии, г. Кассель. в России лучше.
Hohkeppel Профи (926) 17 лет назад
Я живу в Германии. А на латинице пишут необязательно от "умничанья", просто не у всех есть наклейки на клавиатуру.
Елена Мастер (1314) 17 лет назад
Росии - не существует пока государства с таким названием. Но Вы наверное оттуда