Проблема с установкой СП2 на Вин ХР

Maksim Мудрец (10100), закрыт 15 лет назад
Проблема заключается в том, что установлен СП1 встроенный русский. При установке СП2 так же русский в самом конце установки выдается ошибка о несовместимости языков.
Хочу вот поставить поверх винду с встроенный СП2.
Поле установки полетят ли настройки и проги?
Лучший ответ
Antony Профи (814) 16 лет назад
Почти наверняка так и есть.
Найди бутовый диск с интегрированным Сервис паком и попробую обновить прямо из под Окон. Удачи
Остальные ответы
Боокман Алекс Мастер (1559) 16 лет назад
возможно один из них SP1 или SP2 не русский, а multi-language
MaksimМудрец (10100) 16 лет назад
А конкретно по моему вопросу.
Не буду же я качать СП2 новый. И я не знаю какой СП русский или мульти
Заходишь на WindowsUpdate и там тебе сама винда предложит скачать SP2 для твоей OC. А если ставить "поверх", то проги работать не будут, данные остануться, но если личные папки были защищены, то надо будет делать еще телодвижения. Я бы сохранил нужные данные и ставил ОС на чистый диск.