А стоит ли читать Ваши ответы, если Вам, по большому счёту, мои вопросы только для развлечения?

mozolini Профи (952), закрыт 17 лет назад
Ответ "типа" "не хочешь - не пиши", только подтверждает моё предположение...
Лучший ответ
Катерина Захаринская Мыслитель (5686) 17 лет назад
Почему... я не ради развлечения пишу ответы... мне вообще хотелось бы чтоб такая была штука, что ваш ответ прочтен и принят во внимание... я получаю огромное удовольствие когда люди которым я давала ответы благодорят меня за это лично по почте....
Остальные ответы
А Т Гуру (4132) 17 лет назад
Если сегодня мы словом не поможем тебе, то кто завтра поможет нам? И наоборот!
Пользователь удален Мастер (2369) 17 лет назад
молодой человек на ф.... ты сюда тогда зашел???? 7
Екатерина Волкова Гуру (4271) 17 лет назад
Все мы тут, чтобы узнать мнение другого человек на ту или иную ситуацию
Вета Гуру (3384) 17 лет назад
почему же я помогаю людям своими ответами, не надо так писсимистически относиться
Пользователь удален Ученик (121) 17 лет назад
здесь собрались люди специально для того что бы делиться жизненным опытом. и если тебя что то интересует и ктото здесь готов помочь тебе разобраться, то это здорово. и почему сразу для развлечения? надо же выплёскивать куда то накопившуюся информацию.
Пользователь удален Мастер (2109) 17 лет назад
Смотря насколько серьезно ты их задаешь нам....