Кто придумал интернет?
Чепуха про Пентагон, в том смысле что они придумали. всё человечество участвует в усовершенствовании Общего разума, для этого нужны методы взаимодействия согласно скорости мышления, а у военных просто самые передовые технологии..Недалек тот час, когда каждый будет ,на некотором уровне, доступен каждому. Все человечества одинаковы в развитии - всё придумано до нас, мы же только извлекаем.
доктор Ликлидер 1962 г. начало ARPAnet(а)
ученые
не иначе гады какие то! и вот сиди тут, ответы выдумывай :-))
про пентагон не совсем чепуха. . изначально, как правильно было сказано выше - это действительно была военная разработка. . а потмо ее сочли ненужной и отдали в университеты..