Когда закончится Дом 2?

maxbachrus Знаток (408), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Еленка Профи (968) 16 лет назад
Тоже хотела бы знать
mozilla Мастер (1153) 16 лет назад
Если б тока кто знал!!!! Я наверно расцеловала бы того человека!!!!
***Даяна*** Профи (942) 16 лет назад
Не переживай, твой ребёнок успеет туда пойти!
Katerina Гуру (4932) 16 лет назад
Думаю, твои внуки еще успеют посмотреть :)))
ВлаД Знаток (399) 16 лет назад
когда Ксюха Собчак на пенсию выйдет.. . так что еще не скоро.... а жаль...
Пользователь удален Мастер (1959) 16 лет назад
Я знаю. Никогда. Когда умрут СТАРИЧКИ там будут жить их дети. Строить дом, захватывать новую территрию и совершать набеги на город.
ВлаДЗнаток (399) 16 лет назад
может стоит заранее огородить территорию бетонной стеной повыше и колючую провлоку натянуть? :)
Слушай отличная идея. Нужно всем рассказать, мы должны обьединится пока еще не позно. Взять лопаты так сказать и пойти на них. Вперед!!!!:)
Vilka VilkaМастер (1790) 16 лет назад
Как в средневековье...Вооружившись вилами,факелами и с криками "Burn the Whitches!" спалить их нах) Вместе с тетей лошадью...
Игорь Ветер Мыслитель (5419) 16 лет назад
...когда его перестанут смотреть !))))
Пользователь удален Мыслитель (6485) 16 лет назад
Как? ! Я же взорвал дом-2,а его обитателей перестрелял!