Предложение админам. Поощерять как нибудь пользователей (например дарить футболки и вам реклама и нам приятно) Согласны?

Пользователь удален Мастер (2180), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Вета Гуру (3384) 17 лет назад
точно очно ответ вопрос это здорово,ну вот хочь поощерительные подарки тоже надо бы придумать
Остальные ответы
Cofein Мудрец (11368) 17 лет назад
ага. а они потом скажут - носите эти футболки не снимая три недели... .
лучше пусть бесплатные почтовые ящики раздают, из ценных пород дерева.
я поставлю его себе на шкаф и буду им гордиться. внукам показывать.
Aleks Steel Мыслитель (5937) 17 лет назад
вряд ли они согласяться
Alesker Aliyev Профи (571) 17 лет назад
Хоть я и не админ но я согласен !!!