Эсциталопрам, кто принимал расскажите о том как он себя проявил

MiNe FeeD Ученик (187), открыт 1 неделю назад
Врач выписал эсциталопрам от депрессии, хочу узнать о том как проявляет себя препарат от побочных эффектов до положительного эффекта
4 ответа
Анастасия Новикова Мыслитель (7396) 1 неделю назад
Самый главный побочный - снижение либидо. Эффект на день 14 ждите. Ну и у этого препарата на первом месте - противотревожный эффект
Ki391 Мастер (1071) 1 неделю назад
Из побочек иногда только небольшая сонливость, и сниженное либидо, ну тут у всех по разному. От тревоги помогает слабо, но настроение не падает так сильно как раньше
tati user Ученик (59) 1 неделю назад
становишься спокойнее и внутри только слабенькие колыхания от жутких событий в реальности. если еще тералиджен пить вдобавок то вообще жуть какой спокойный.