Ваше мнение,,, нужна ли России демократия???

Bogdan G Мастер (1027), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (831) 16 лет назад
Зачем? Россия всегда любила мучиться.. . биться в агонии и страдать :))). Привыкла уже.. . Поэтому демократия не пройдет мне кажется. Будет всегда беспредел и монархия.
Остальные ответы
Павел Иванов Гуру (2695) 16 лет назад
А на фига! ! Демократию надо заслужить! А єто стараться надо пусть лучше так!!
Везуха Просветленный (24322) 16 лет назад
Такая, как нам навязывают, НЕ НУЖНА
R Профи (837) 16 лет назад
та что есть нет, а другой не будет
Vinola Мудрец (13950) 16 лет назад
Нужна такая, как в Великом Новгороде!
sdfbsdfbdsf Мастер (1729) 16 лет назад
Я за диктатуру как при Сталине.. За то, чтобы бицевского манька на новый год облили смолой и подожгли на елке в центре красной площади!
Источник: Я
ГАЛЛАНТОракул (56829) 16 лет назад
а головы преступников по улицам на колах развешаны и детишке в песке играют отрезаной рукой вора....сильно в нас стремление жить при шариате
sdfbsdfbdsf Мастер (1729) Да, а вместо фонарей в парке, на столбах чтобы висели маньяки облитые смолой и освещали улицы..а судьи сидели на креслах обитых кожей коррупционеров..
Валерий колхозник Оракул (56395) 16 лет назад
ясен пень нужна так гдевы видели демократически тоталитарную страну с демократией, даже имея в виду чернобыльскую катастрофу ...такие уроды не выживают при родах, не жизне способны))))
Ампир Гуру (3648) 16 лет назад
Нах... одчив русский народ. Крайне. Нам бы лучше монархию. Чтоб себя и других не обманывать. И чтобы без проволочек прижимать к ногтю всех зарвавшихся олигархов и президентов.