В чем встречать Новый 2008 год???

Альвина Профи (586), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Арина Мак Мудрец (13865) 16 лет назад
Для знаков земли (девы, козероги и тельцы) подойдут все оттенки коричневого, от темно шоколадного до золотистого, а так же оливковый цвет, для знаков воды серебристые, струящиеся ткани, для знаков огня красно-рыжие оттенки, для знаков воздуха нежно-лиловый цвет. И все одежда рекомендуется классического кроя, классические вечерния платья или костюмы. А еще рекомендуетя одевать укращения в золотой оправе с камнями красноватых оттенков, но украшений не должно быть много, это плохо!
С наступающим Новым Годом!!! !
Остальные ответы
???????°???° ???????±???»?µ???° Ученик (142) 16 лет назад
Нужно встречать в золотом!! ! И украшения должны быть из золота или серебра! Никакой бижутерии!!!