Где в Сибири можно купить нормальный сотовый, не тайваньский, не "серый" и не б/у???? Евросеть не предлагать.

Вадим Профи (645), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
У нас имеется: Евросеть, Связной, Цифроград, Телесота, Ультра. Ну и офисы сотовой связи (МТС, Билайн) торгуют по-маленьку...
Лучший ответ
Антон_Алексеевич Мастер (2123) 17 лет назад
Сейчас там у вас, как общеизвестно всю сотовую связь прибрал к рукам Наум Шварцман, бери в Связном у дилера Исаака Бронштейна( везде одни жиды), там дешевле
Удачи
Остальные ответы
Cofein Мудрец (11368) 17 лет назад
Сибирь большая....нужно искать.
поконкретнее адрес давайте.
Пользователь удален Ученик (125) 17 лет назад
Планета Стерео неплохой магазин... потом Техносеть... Где конкретно в Сибири?
Григорий Русских Мастер (1198) 17 лет назад
Если нокию, самсунг или сонерик - особой разницы нет.
Основные признаки белых телефонов:
-совпадение imei телефона и того, что на коробке + пробить его по базе производителя на официальном сайте;
-цельная металлизированная наклейка под аккумулятором с ССС;
-наличие сертификатов у продавца (хотя бы ксерокопии).
В Евросети часто телефоны разукомлектовывают. Так что надо смотреть заявленную комплектацию на сайте производителя и сравнить с имеющейся.
Пожалуйста не е@#те мозги продавцам. Они тоже люди!!!!
Источник: Год работы в Евросети :)