Я первый раз в интернете

CatrinaSnowball Мастер (2081), на голосовании 16 лет назад
Хочу пообщаться с тем, кто готов помочь разобраться в этой паутине.
Голосование за лучший ответ
Рената Гуру (4627) 16 лет назад
Лапуля, тъ уже не первъй раз! По-моему с утра сидишь!
Kesaria Гуру (4760) 16 лет назад
даааа, Алиса встране чудес. Присоединяйся!!!!
IRINA NAVLER Знаток (368) 16 лет назад
нет... извени я не Паук. . сама запуталась. . теперь не могу паутину ету порвать, чтоб в реальной жизни не бредить паутиной...
Vlad Kovalenko Профи (849) 16 лет назад
Первый раз раз в инете и сразу в ответы@mail.ru - прямо в десяточку. )))
Сергей Мастер (2498) 16 лет назад
молдец, что то всегда бывает в первый раз.. .
Валерий Пашнин Ученик (226) 16 лет назад
Поздравляю тебя! =))
Интернет штука к которой быстро привыкаешь))
Vladimir Osipov Мудрец (11338) 16 лет назад
А что надо найти? Набрать google. Открываеться страница. Набираете ключевое слово. В рамке гоогле поисковика. Или несколько. Будет ответ. Там много страниц и ссылок.
Пользователь удален Знаток (363) 16 лет назад
хмм. . для начала неплохо ) но лучше не с баловства начинать .займись самообучением .
Алексей Лебедев Гуру (4244) 16 лет назад
с самого начала обнови систему и поставь антивирус