Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мобильный пролежал в воде 4 часа. Возможно ли его "оживить"?

Пользователь удален Знаток (461), закрыт 15 лет назад
На данный момент он уже полностью высох, но даже не включается.
Лучший ответ
Эмиль Гений (77143) 16 лет назад
Светик, не мучайся, сходи лучше к мастеру, и все будет хорошо. .
Это смотря как он упал)) ) и какой мобильный, мне честно повезло, отдал мастеру (после того как он упал в воду) он сделал и сейчас все путем)). . Удачи тебе.. .
Верь в лучшее. .
Источник: Жизнь дана человеку природой. Жаль дается она только раз. Вместе с нею дается свобода. Остальное зависит от нас. Твори добро на радость людям!!!!Твори добро на всей земле!!!!Твори добро, чтоб знали люди. Что счастье есть и на Земле!!!!Успеха , счастья и полный Вам парус ! Чистого неба над головой ! Пусть солнце сияет и птицы щебечут Прямою дорогой за своею звездой !