Что в вашем понятии красота?

-=BiOnDiS=- Ученик (209), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Anna Key Гуру (2775) 16 лет назад
Внутреннее притяжение... Сильное=)И умный человек красив, определенно.
Остальные ответы
vanilla sky Профи (818) 16 лет назад
то где не нужно ничего добавлять убирать, или исправлять)))
Spirito_Fuoco Профи (638) 16 лет назад
ум... жестокость и кокетство
Пользователь удален Гуру (3805) 16 лет назад
то на что приятно смотреть.. .
что-то неповторимое...
Маринка Мыслитель (5627) 16 лет назад
ГыГы,,,, Наташка оТвЕтчица (((((КруТаЯ))):))
lucky Мыслитель (7383) 16 лет назад
Гармония и обояние, излучение тепла
Edelweis Ученик (174) 16 лет назад
То, что вызывает чувства восторга, тихого благоговения и восхищения.
Nataly$I Мастер (1809) 16 лет назад
Все красивое, прекрасное, все то, что доставляет эстетическое и нравственное наслаждение.
masha Гуру (4211) 16 лет назад
гармония внктреннего содержания и внешности.
Qamar Мастер (2043) 16 лет назад
соответстивие притягательной внешности и внутреннему миру. Я не согласна с теми, кто говорит, что внешность не главное, главное - душа. В человеке всё должно быть прекрасно и душа и тело. Одинаково неприятно, если человек красивый, но поганый душой и когда человек красив душой, но уродлив внешне. Поэтому я за гармнию в красоте.