что вы думаете об этом мужчине? какой он национальности и сколько ему лет?

owl Ученик (212), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (469) 16 лет назад
видимо направленность в музыке какая то у него а лет ему 25-27
Остальные ответы
Милая Профи (927) 16 лет назад
мне кажется что он либо англичанин либо американец, ему лет 23-27, он очень увлечен чем то у него есть какие то интересы
ОLGAsun Мастер (1035) 16 лет назад
Этот мужчина очень тонкий человек. Любит думать о жизни, филосовствовать. У него какое-то свое искусство.. не могу понять какое. Романтичный, лиричный. Что-то у него произошло, что подорвало его самооценку. Может безответная любовь?! Сейчас он очень закрыт в себе. Мне почему-то кажется.. зовут его Алексей, но могу ошибаться. Лет ему где-то 18-23