Вы согласны с высказыванием??..

ЛучикSveta Мыслитель (9584), закрыт 16 лет назад
Нужна всего одна МИНУТКА, чтобы заметить особенного человека, всего ЧАС - чтобы его оценить и всего ДЕНЬ - чтобы его полюбить, но затем понадобится целая ЖИЗНЬ, чтобы его забыть.
Лучший ответ
Star Мыслитель (7361) 16 лет назад
Нет.. нет... и еще раз нет.... 19 лет и до сих пор влюбляемся друг в дружку.. даже дети смеються!))
Остальные ответы
фАнтАзИя Просветленный (20210) 16 лет назад
абсолютно верное высказыванье. полностью согласна
Ночной Кот Мыслитель (8519) 16 лет назад
нет, мне больше нравится : клин - клином :-))))
Екатерина Мастер (2174) 16 лет назад
Красиво сказано. Согласна!
Пользователь удален Профи (522) 16 лет назад
Это не совсем так! Если постоянно помнить про старые отношения, то не построишь новых!
Наталья Сорокина Мыслитель (5844) 16 лет назад
Только если ты сам (а) особенный (ая) . Иначе за всю жизнь ни одного не разглядишь, пока сам (а) на тебя внимание не обратит. Особенные, как ты выразилась, люди не часто любят известность.
Источник: Жизненный опыт
TatjanaPihlakas Профи (519) 16 лет назад
Soglasna s pervoi polovinoi,A vtoraja vqzqvaet voprosq.