Guten Abend. Sprechen Sie Russisch?

Пользователь удален Мыслитель (6464), закрыт 17 лет назад
Откуда во мне столько зла? Я добрый. Почему мир не добр? Где справедливость учителей?
Лучший ответ
Alex Мастер (2428) 17 лет назад
Зло тебя пытается соблазнить и перевести на свою сторону. Оно тебе испытание проводит, но ты опирайся и победишь.
Мир этот негармоничен, болен, вот и добра мало. Справедливость придет со временем.
Остальные ответы
татьяна васильева-петрова Мыслитель (7207) 17 лет назад
Измени себя и измениться мир вокруг тебя.
Торнадочка Искусственный Интеллект (118425) 17 лет назад
не только по-русски. дойч шпрехен вир аух. вонст ду ин дойчланд? их бин аух безе. абер нихт иммер.