Как подруге завоевать парня?

Вероника Ученик (211), закрыт 17 лет назад
Очень нужен совет! Моя подруга учится с парнем в институте в одной группе, её он очень нравится. Как ей завоевать этого парня, причем метод не должен быть очень навящивым. Парни, чем вас можно покорить, девчонки, поделитесь вашими способами!
Лучший ответ
Гарик Мыслитель (9006) 17 лет назад
Зависит от того, что из себя представляют и парень и девушка
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (275) 17 лет назад
А нужно ли завоевание? Почему война? Может лучше Мир и Дружба? А после возможно и развитие отношений.
Арина Гуру (2641) 17 лет назад
Нужно просто общаться))
По учебе - самый хороший способ привлечь внимание