Женщина-тайна

В знаменитой песне поётся, что должна быть в женщине какая-то загадка, должна быть тайна в ней какая-то.... А как по-вашему, какая загадка должна скрываться в женщине, и нужна ли разгадка... Какую тайну женщина должна в себе скрывать, и не лучше ли об этой тайне вообще не знать...

"Тайна - это не всегда то, что от тебя скрыто, иногда это то, чего ты неможешь понять".
Я считаю, что в женщине, как и в мужчине, должна быть не то чтобы "тайна" и "загадка", а интересные увлечения (очень нараспространённые) , род занятий, которым можно заинтересовать партнёра (он это и считает за тайну) .
Главное не хранить в себе тайны, а иметь увлечение. Ведь тайна рано или позно раскроется и интерес к этому пропадёт, а увлечение остаётся ил изменяется и отношения будут крепче.

...женщина - сама по себе сплошная загадка... порою даже для себя самой! ..да пусть будут любые загадки, лишь бы они не мешали жить и радоваться жизни!!!

Да уж!

Женские "тайны" все навиду.
Как, впрочем, и мужские.

Имеется в виду, наверное, что женщина должна быть непредсказуема.