Сколько стоит один день счастья?

Аверкий Крапива Профи (739), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lexx Профи (847) 17 лет назад
немного терпения, т.к. у каждого оно будет, нужно только подождать...)
Остальные ответы
Ангел без крыльев Мыслитель (7805) 17 лет назад
оно не стоит оно просто есть мы все счастливы только каждый по своему
very alive Мастер (1821) 17 лет назад
Часто - не один день нервов.
Dmitry Goldyrev Знаток (356) 17 лет назад
Он стоит всего вашего сердца!
Ekaterina Мастер (1288) 17 лет назад
Много дней страданий в будущем! Т.к. уже будет с чем сравнивать!
Nightstalker Профи (696) 17 лет назад
Счастье бесценно...
Таюшка Гуру (4577) 17 лет назад
Один день счастья стоит многих часов и секунд счастья!
Father Po Ученик (174) 17 лет назад
2столько сколько стоит билет на самый дальний рейс в поезде, столько сколько стоит пачка сигарет и кофе, столько сколько стоит просто лечь и не о чем не думать.
dr X Профи (817) 17 лет назад
Столько сколько ты готова за него отдать! Внутренние весы есть в каждом человеке.
Юлия Профи (698) 17 лет назад
Один день счастья-бесплатно, смотря что считать счастьем
ASD_rttt Мастер (1142) 17 лет назад
Онду ночь мучений...))
Виктор Разин Ученик (204) 17 лет назад
Ровно столько, на сколько ты счастлива в этот день...
Пользователь удален Знаток (318) 17 лет назад
Для каждого своя ценя один может купить бутылку пива за 30 рублей и быть целый день счастлив, другой поехать в Дубай за несколько тысяч $ и быть печаленым и угрюмым. А вообще цены у счастья нет оно бесценно!!!!Для счастья как и для здоровья нет причин и нет цены!
slogger Мыслитель (5117) 17 лет назад
За целый день счастья придется платить несчастными минутами в этот же день....