виртуальный секс с незнакомцем - это измена реальному партнёру?

Пользователь удален Профи (935), закрыт 17 лет назад
виртуальный секс с незнакомцем - это измена реальному партнёру?
Лучший ответ
Гарик Мыслитель (9006) 17 лет назад
Нет, не измена, пока только мысли. Лишь бы не душой и не телом. :)
Остальные ответы
Александра Мешалкина Мастер (2498) 17 лет назад
просто мысли об этом уже измена.
Ekaterina Мастер (1288) 17 лет назад
НЕТ! НЕ В КОЕМ случае не измена!
Alexa Smith Знаток (383) 17 лет назад
Нет конечно. Это всего лишь игра.
Пользователь удален Знаток (275) 17 лет назад
Давайте попробуем разобраться в Вашем интересном вопросе. Буду рад письму от Вас.
Юрий Профи (904) 17 лет назад
Да если так к делу подходить, то и жить не захочется. На каждом шагу измена получается
Maxim Stepanov Мастер (1034) 17 лет назад
александра в чем то права... это как в сде. преднамеренно вот, что важно. может просто не хватает решительности заняться с кем-то секссом в реале. так что просто измена ...но может быть и просто вариант разлечения, о которм вы рассказали партнеру и вместе посмеялись, тогда это никакая не измена
Сергей Знаток (348) 17 лет назад
думаю, что виртуальный секс-это ничто...

это фантазия....есть фантазии, в которые парнеру лучше не соваться... :)
Ольга Знаток (439) 17 лет назад
Нет конечно... это помогает развивать фантазию...)))
Серёга Мудрец (10024) 17 лет назад
Всё что виртуально не естественно,это всё равно что ты мечтаешь как ты занимашься сексом с каким нибудь звездой.
Victor Liholay Профи (518) 17 лет назад
Виртуальный секс помоему это всего лишь вербализация сексуальных фантазий, а ведь фантазирует каждый и не обязательно эти фантазии связаны с реальным партнёром... А что плохого в фантазиях? Фантазии добовляют красок в серый тусклый мир =)
Источник: Космический разум
Вероничка Мастер (1335) 17 лет назад
Нет Но смотря как ты это переносишь.
Юленька Профи (665) 17 лет назад
Я думаю, что нет. Ты же ведь это делаешь не из чувств к виртуальному партнеру, а просто для развлечения. Хотя это может сигнализировать , что тебе чего -то не хватает с реальным партнером.
Вера Калиберда Знаток (402) 17 лет назад
Если так рассуждать, то получается любые мысли, фантазии - есть измена?!!!
Влад Шумахер Ученик (183) 17 лет назад
Виртуальный секс - это измена собственным извилинам :-)