Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

виртуальный секс с незнакомцем - это измена реальному партнёру?

Профи (935), закрыт 11 лет назад
виртуальный секс с незнакомцем - это измена реальному партнёру?
Лучший ответ
Нет, не измена, пока только мысли. Лишь бы не душой и не телом. :)
Остальные ответы
просто мысли об этом уже измена.
НЕТ! НЕ В КОЕМ случае не измена!
Нет конечно. Это всего лишь игра.
В каком то смысле да... Потому что ты отдаешься другому человеку уже даже на моральном уровне, а это и есть измена ;)
Давайте попробуем разобраться в Вашем интересном вопросе. Буду рад письму от Вас.
Да если так к делу подходить, то и жить не захочется. На каждом шагу измена получается
александра в чем то права... это как в сде. преднамеренно вот, что важно. может просто не хватает решительности заняться с кем-то секссом в реале. так что просто измена ...но может быть и просто вариант разлечения, о которм вы рассказали партнеру и вместе посмеялись, тогда это никакая не измена
думаю, что виртуальный секс-это ничто...

это фантазия....есть фантазии, в которые парнеру лучше не соваться... :)
Нет конечно... это помогает развивать фантазию...)))
Всё что виртуально не естественно,это всё равно что ты мечтаешь как ты занимашься сексом с каким нибудь звездой.
Виртуальный секс помоему это всего лишь вербализация сексуальных фантазий, а ведь фантазирует каждый и не обязательно эти фантазии связаны с реальным партнёром... А что плохого в фантазиях? Фантазии добовляют красок в серый тусклый мир =)
Источник: Космический разум
Нет Но смотря как ты это переносишь.
Я думаю, что нет. Ты же ведь это делаешь не из чувств к виртуальному партнеру, а просто для развлечения. Хотя это может сигнализировать , что тебе чего -то не хватает с реальным партнером.
Если так рассуждать, то получается любые мысли, фантазии - есть измена?!!!
Виртуальный секс - это измена собственным извилинам :-)
Похожие вопросы
Также спрашивают