способы сделать себе самой подарок на день рождения (не материальные?

N Z Мыслитель (6884), закрыт 17 лет назад
)
Лучший ответ
AAA BBB Знаток (348) 17 лет назад
поездка с другом(длизким человеком) куда нибудь на природу...
или купить много шариков и развешать по всей квартире (почти не материально... :)
или взять бутылочку мартини, лимончик, и к подруге...
Остальные ответы
Дарья Мастер (1442) 17 лет назад
Делай целый день только то,что ты хочешь,а не что надо!!:))
Сара Бернар Мудрец (14996) 17 лет назад
посвяти день себе любимой!
Таюшка Гуру (4577) 17 лет назад
Создать себе хорошее настроение!
Olenka Профи (678) 17 лет назад
Посвяти целый день самой себе. А начни его с улыбки самой себе. Встань перед зеркалом и скажи: "Я самая обаятельная и привлекательная!".
Irene Volsh Мудрец (12501) 17 лет назад
Прислушайся к совему сердцу оно даст тебе точный ответ на этот вопрос