Скажите, с кем и как выпить пиво, если я сегодня за рулем, а выпить хочется?

Denis Lishtovny Мастер (1647), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
T Знаток (369) 17 лет назад
Вариант - безалкогольное....вкус на губах будет, а промиллей нет :) А вобще подумай - бутылка пива или жизнь....Думаю последнее дороже.
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (828) 17 лет назад
С девушкой, и друзьями, главное - чтоб у нее были права. Да и поить ее лучше соком:), постоянно говоря, что хоть кто-то должен заботиться о ее здоровье
Анастасия Дораева Профи (734) 17 лет назад
Можешь выпить его здесь... Чувствуешь вкус... Осторожней за рулем!!!
Gregg Мастер (2056) 17 лет назад
закупиться, довезти до дома, позвать друзей. проблемы-то нет.
- Гуру (3240) 17 лет назад
Предлагаю вариант с безалкогольным пивом, тока его тоже много пить нельзя :)
Проверено на опыте собственном :)
Или другой вариант, на ночь у кого-то остаться и домой не ехать :)
Anton Palnikov Профи (520) 17 лет назад
Подъезжаешь к посту ГАИ, предварительно купив ящик пива, даришь его "любителям халявы" - вот тебе и компания! :)
Пользователь удален Ученик (218) 17 лет назад
Посоди свою девушку, или езди на такси!
алиса красивая Мастер (1881) 17 лет назад
одна бутылка не определяется
Антон Бартош Знаток (383) 17 лет назад
у меня вот девушка машину водит в таких случаях!!!!
Лилия Ученик (228) 17 лет назад
С кем -найдешь, как -придумаешь, но или без руля,или завтра.Зачем тебе такому красивому и молодому проблемы.