Сколько проживет интернет?

vufo Ученик (110), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
jaskies Гуру (4409) 17 лет назад
пока в нем не отпадет необходимость или не найдется что нибуть более совершенное вроде нейронных сетей ...
Остальные ответы
sdf sdf Гуру (4817) 17 лет назад
ну если все не рухнет то очень долго...
shybutterfly Знаток (437) 17 лет назад
он будет жить вечно)))
Ann Гуру (2994) 17 лет назад
по крайней мере дольше чем человечество
ShyGuy Мастер (1300) 17 лет назад
когда кончится электричество, тогда и инет.
Сергей Рагулин Профи (702) 17 лет назад
Пологаю что больше чем человечество.
И С Профи (681) 17 лет назад
Инет-это мильён компов по всей планете связанные проводочками(сетевые шнуры,модемы,жпрсы и т д.Пока все проводочки не порвуться,инет будет жить.А каждую минуту появляються сотни тысяц новых компов...
Мадам Искусственный Интеллект (102460) 17 лет назад
Долго!! Пока мы здесь - он будет с нами!
Ленчик Профи (747) 17 лет назад
Инет будет жить вечно
Иринка Знаток (492) 17 лет назад
пока он мне будет нужен))
Mariya Знаток (258) 17 лет назад
Интернет - одна из крупнейших достижений умов человеческих. И это достаточно глупый вопрос. Интернет не исчезнет, он всего лишь будет прогрессировать и видоизменяться, как внешне, так и в смысле соеденения, скорости и устройств.
Артур Кузнецов Ученик (248) 17 лет назад
Он не только всех нас переживёт, он всех нас собсно и уничтожит!
чудо враждебной техники!
муахаха :)
Пользователь удален Знаток (476) 17 лет назад
Мне кажется что интерней проживет более 100 лет если он не рухнет....
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
насамом деле ни кто не сможет ответить на этот вопрос.Интернет во-первых это столько нужной и ненужной информации которая нужна и интересна любому человеку,во-вторых это способ общения.И вообще когда нам перестанет нравиться та чуш которой здесь много,а я думаю не перестанет тогда возможно интернету прийдет конец и он рухнет
Ярослав Заломов Ученик (244) 17 лет назад
очень долго!
Инет стал общечеловеческой ценностью - это много стоит :)
СЕРГЕЙ КАРАМОВ Ученик (186) 17 лет назад
Пока у нас власти его не запретят, т.е. пока нам разрешают им пользоваться, до поры... А потом в Стране Вечных экспериментов возможно в с ё !!!Сергей
Источник: Интернет
helena Ученик (150) 17 лет назад
1) Когда Солнце потухнет, тогда конец свету придёт, следовательно, и интернету тоже. Не исключаю, что он может видоизмениться во что-то совсем фантастическое.
2) Когда изобретут инновационный способ коммуникаций (язык - пресса+книги - интернет - ?).