Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вот я ПАНИЧЕСКИ БОЮСЬ ЗМЕЙ. А как вы относитесь к ползучим гадам?

Мудрец (17341), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Змей не люблю. Но панического страха нет.

Кроме того многие змеи сами стараются избежать встречи с вами.
Остальные ответы
обожаю. они такие лапочки.
А мне нравятся :) нравиться держать в руках ..
Я панически боюсь пауков, а вот к змеям равнодушна. Конечно, если мне встретится супер ядовитая змея, я испугаюсь, но если мимо меня проползет паучок и не дай бог огромный паук, то я умру на месте от страха
я тоже боюсь
сама удивляюсь, как только я решилась в Индию поехать...
Я тОже панически боюсь червей змей мышей тараканов жучков паучков!!!!
Змеи норально, а вот пауков не очень люблю.
Не очень хорошо, хотя они часть нашей жизни и животного мира, если бы кого то из них, то цепь прервалась бы и мир был бы перенаселён мышами, которых едят змеи....
И так далее!
Ну я их вообщем-то не боюсь, просто они очень не приятные!!!!
К неядовитым удавам и питонам положительно!
Я к ним отношусь с интересом, трепетом и опаской одновременно. Панически бояться их не надо: они первые, как правило, не нападают. В отличие от людей :Р
Очень хорошо отношусь! ! В детстве мне папа приносил ящериц и я над ними опыта ставила! ! )) Я почему то была уверена, что ящерицы умеют плавать, опускала в банку с водой и смотрела выплывет или нет! )) Но они чтото не всплывали! :((
Это они от непривычки - через пару дней всплывут:)
Раньше не боялась, а теперь очень боюсь. Особенно после фильма "Анаконда 2" , когда я при просмотре фильма в кинотеатре всех соседей из близжайших радов с головы до ног от страха обсыпала попкорном :)
Симпатичные зверушки. Кроме того, змеи не нападают на добычу, которую не могут проглотить, разве что в порядке самозащиты.
я родилась в год змеи,наверно,по этому не боюсь их!но боюсь насекомых всяких...
Похожие вопросы
Также спрашивают