ПОМОГИТЕ!! ! важнооо

Юльчик Знаток (327), закрыт 15 лет назад
мне нужны польза и вред силы трения. очень важно
Лучший ответ
Остальные ответы
GULA11308 GULA11308 Профи (844) 16 лет назад
Займись сексом и ты почувствуешь жуткое трение и удовольствие получишь. Не одевай презерватив это вредно- резина может загореться
Максим КусковГуру (2515) 16 лет назад
Респект
ДИМОН ЛАРИН Ученик (177) 16 лет назад
Польза силы трения в том что если бы ее небыло то все на свете находилось в постоянном движении и никогда не остановилось бы, а вред в том что сила трения имеет свойство в се тормозить!!!!
Источник: В школе так учили!
Галина Добрякова Знаток (499) 16 лет назад
не будь силы трения внутри различных тел исчезло бы стремление “жить компанией”,то есть вещество развалилось бы, гвоздь не держался бы в стене, машина не поехала, столы б не стояли и т. п. - это плюсы))