На сколько вредна фотоэпиляция?? ? Какие последствия???
недостатки: невозможность удалить волосы навсегда, длительность и болезненность процедур, противопоказания для их проведения, а также масса ограничений до и после удаления волос.
Так популярные методы эпиляции (фотоэпиляция, лазерная эпиляция) практически не справляются с удалением светлых волос за счет недостаточной энергии проникновения, что приводит к скорому росту волос, а значит, светловолосым женщинам приходится вновь и вновь проходить эти болезненные процедуры в надежде получить обещанный результат. А удаление каштановых волос с темной кожи с помощью световых и лазерных систем, не предусматривающих достаточную защиту эпидермиса от перегрева, часто сопровождается осложнениями в виде раздражения и даже ожогов кожи.
знал бы написал, но вроде говорят что может быть рак кожи
govoreat vredno/protivopokazanno ludyam u kavo problemi s kroviu, nu i kojey toje. ya delala i o4eni davolina. edinstvennoe nelzya zagarati v te4enie 2 sutok posle protzeduri, i ne jelatelino mitsa v deni epileatziy (posle). a tak vseo bilo ok! bez ojogov i alergiy!
можно стать фантомасом