Как просмотреть содержимое винта другого компа в лок.сети?

hidiat Ученик (173), закрыт 17 лет назад
В локальной сети один комп видит всех, его все видят, но не дает обратиться на его винтЗапрашивает пароль. Хотя общий доступ стоит и все без пароля. (Windows XP). Как можно исправить положение?
Дополнен 17 лет назад
Общий доступ стоит.
Админовского пароля нет.
Лучший ответ
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Попробуйте назначить доступ для компьютера (во вкладке "Безопасность", если, конечно, у вас NTFS).
Остальные ответы
Cofein Мудрец (11368) 17 лет назад
нужно ввести имя пользователя пароль (под которым входят в эту систему, на которую хочешь зайти)
Роман Епифанов Мастер (2044) 17 лет назад
Примени общий доступ ко всему винту.
Николай Мастер (1197) 17 лет назад
не забивай себе голову
иван иваныч Мастер (1610) 17 лет назад
Нужно сделать доступ к диску(правая кнопка мыши,свойства,доступ,поставить галочку и диск будет лежать на руке)
GARFIELD Гуру (3692) 17 лет назад
В сетевом окружении пункт "Подключить сетевой ресурс"
выбрать букву, в следующей строке "\\имя_компа_в_сети\c$"
только админский пароль на комп нужно знать
sdf sdf Гуру (4817) 17 лет назад
пуск-выполнить-пишешь \\айпишник компа\с$
В поле пользователь Администратор
пароль пустым оставляешь...
jaskies Гуру (4409) 17 лет назад
заходим в панель управления - свойства папки далее вкладка вид ставим галочку напротив "Использовать простой общий доступ к файлам"
M3Nt10n Ученик (186) 17 лет назад
Наверное стоит пароль на админа, самый простой способ это ввести этот пароль и поставить галочку его сохранения (если пользоваться собираетесь постоянно!), есть другой вариант - покапатся в политике безопастности....
Источник: мозг