Чем заканчивается сериал Дикая Роза?

Кто помнит?

Плохая подружка плохих сестёр Рикардо, на которой они его хотели насильно женить, - Лионелла попадает на машине в аварию под поезд и погибает. В аварию она попала от дого, что хотела сбить Розу. Роза попадает в больницу. С Рикадро она была в очередной ссоре. Рикадро приходит к ней больницу и просит прощения на коленях. Сестра Рикардо Дульсина недавно вышла замуж за Фередико. Подписала на него всю свою собственность. Сделала она так затем чтобы потом его убить и тем самым потом все активы и собственность обоих супругов должны отойти вдове, то есть ей. Дульсина стреляет в него из пистолета, но не убивает с первого раза, а ранит. В больнице перекрывает ему аппарат искусственного дыхания. Но потом выяснилось, что у Федерико совсем другая жена и стало быть все нажитое, в том числе и дом, в котором жила семья Рикадро и Дульсины. Настоящая супруга Федерико решила продать дом. Роза просит свою маму купить ей его. Узнав, что Лионелла погибла, Дульсина хочет поджечь теперь уже не свой дом и сгореть вместе с ним, насильно уговаривает плохую служанку Леопольдину последовать её примеру. Но Леопольдина хочет убежать. Дульсина убивает Леопольдину ножом, дом поджечь не успевает, её ловят. Роза поправляется, с Рикардо они женятся, всё как всегда хорошо.

У меня даже книга есть. Все в шоколаде. Счастливее всех Дикая Роза

оборванка все таки добилась своего

Убиться веником!
Что это Вас так торкнуло, что Вы решили вспомнить ЭТО...?

Как и все мексиканские сериалы - свадьбой