Сильно ли толстеют от мороженого?

Ты знаешь зависет от тебя, тоесть от твоего организма!!! Там же содоржится крахмал!!! Но если есть в умеренных пропорциях, то мне кажется что не потолстеешь, только настроение поднимется!!! Так что кушай на здоровье!!!

Очень поправляются. И от пирогов тоже. А не пробовали мороженое посыпать свеженамолотым кофе????

От мороженного НЕ толстеют!

Источник: врач

В принципе кто как=) Оно же холодное значит усваивается не так быстро с другой стороны в шоколадном столько каллорий, да и какая в принципе разница ...ВКУСНО же =)

luchshe ne riskovat'