Подскажите, стоит наращивать волосы или нет. Сколько это стоит?

Пользователь удален Ученик (114), закрыт 17 лет назад
И где лучше наращивать. Я из Краснодара
Лучший ответ
женечка хорошая Ученик (224) 17 лет назад
мин количество прядей - 100,стоит это 10 тыс рублей,это совсем не вредно,т.к ты нарашиваеш не от самых корней а см на 2 от корня,и твои волосы растут вместе с этими ничем не мешая.Это очень красиво - наращивай!
Остальные ответы
Aльберт М Мастер (1296) 17 лет назад
Наращивать- это не вредно.
Пользователь удален Мастер (1678) 17 лет назад
Если очень хочется, то конечно стоит!
Хазрат Профи (549) 17 лет назад
Красавица! зачем тебе искусственные! Не ужели у тебя так мало волос!
если следишь за модой,то скоро это пройдет!
Пользователь удален Профи (824) 17 лет назад
корни волос не выдержат резко прибавленную на них тяжесть. поэтому я думаю не стоит этого делать. и волосы родные на месте останутся и деньги целее будут- это не дешевое удовольствие
Ro-masha Гуру (4036) 17 лет назад
Лучше не надо! Укрепляй свои собственные!