Помогите!Что с моим комп-ром?

Yulia Профи (703), закрыт 16 лет назад
Когда вкл-ю, не могу зайти ни в одну программу, вордовские док-ты тоже не открываются, через панель управления не выключается, приходится просто вырубать.
Лучший ответ
Александр Морозов Мудрец (14758) 16 лет назад
Кто-то сжирает ресурсы, посмотри в автозагрузке или в трее. (справа внизу) Подумай, какие проги ставила в ближайшее время. А лучше переустанови Винду с программами и сделай сразу её архив например Acronis True Image (русская), тогда за 5 минут будет непорочная Винда. Удачи!
Остальные ответы
Smirnov Мыслитель (7849) 16 лет назад
поломался видать
чинить надобно
YuliaПрофи (703) 16 лет назад
Если включить второй раз - все нормально. Всеравно "чинить"?
Олег Мастер (1408) 16 лет назад
Такое может статься если перезагружала, нажимая на кнопку Reset.
Попробуй Пуск->Программы->Стандартные->Служебные->Восстановление системы, там выбери какую-нибудь точку восстановления если она есть.
=======
Это ещё может быть из-за Касперского. Он памяти много отжирает.
YuliaПрофи (703) 16 лет назад
Спасибо.
ValDen Мастер (1350) 16 лет назад
Это вирус могу точно сказать, положил тебе систему.
YuliaПрофи (703) 16 лет назад
А какой антивирусник посоветуешь? У меня стоит касперский 7.
ValDen Мастер (1350) Вот его и можно только чаще обновляй его.И если ничего не получется то переустанавлевай винду.А лучше найди програмку Акронис и тогда ты не будеш знать горя.
Пользователь удален Мастер (1262) 16 лет назад
загрузи в безопасном режиме, поудаляй проги, которые загружаются при запуске компа и включи заново
Артём Феофанов Мастер (1392) 16 лет назад
сделай востановление системы недели на 2 назад должно помочь если нет, то переустанови OS. и не парься.
Crasher Мастер (1424) 16 лет назад
а как интернет включился??
Red wing Мастер (1294) 16 лет назад
А у тя винда лицензионная? Если нет и через обновления скачала проверка подлинности винды то он все блокирует кроме инета.