Иногда судьба нам дает второй шанс. Будете ли вы его использовать?

LISENOK Мудрец (13331), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 16 лет назад
Если дает то надо взять) ) наверное использовал бы если все будет еще хорошее.
Остальные ответы
Наташа Просветленный (22732) 16 лет назад
буду использовать все шансы: и второй, и третий
Любимая Мыслитель (6431) 16 лет назад
В данный момент я использую все шансы, ну не знаю будет ли второй раз удачный :(( http://otvet.mail.ru/question/11132801/
помоги советом!
Мария Малышева Профи (527) 16 лет назад
сколько бы судьба не давала шансов их всегда надо использовать чтоб потом всю жизнь не жалеть об этом
GUFF Мыслитель (8478) 16 лет назад
Конечно буду. Кто же от такого откажется.
An-na-na Гуру (3023) 16 лет назад
а как же! и третьим тоже!
Пользователь удален Гуру (4495) 16 лет назад
В эти выходные я не смогу встретиться с интересным человеком ( по обстоятельствам)
Если судьба даст второй шанс, я его ни за что не упущу.
Пользователь удален Мастер (1333) 16 лет назад
Если появится такой шанс то нужно обязательно ухватится за него, что бы потом не пожалеть об этом . .
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
даже я иногда даю третий раз шанс :))))))))))))))))))))
Источник: Наставник - в глазах озорной огонёк :))))))))
Андрей Мыслитель (5584) 16 лет назад
не знаю. может и не нужен этот шанс. то тоже самое, как "прожили бы вы свою жизнь так же". да. прожил бы значит, возможно, не воспользовался бы.
Nadia Гуру (3046) 16 лет назад
Конечно же на все 100%!!! Уже точно не опущу!