Стоит ли связываться с услугами интернет-магазина

Лена Мыслитель (8817), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Валентина М Гуру (3803) 17 лет назад
В принципе стоит. Присмотреть товар в магазине и заказать по интернету. Разница в цене бывает существенной. Только заранее уточните у оператора сроки и порядок доставки.
Я тут столкнулась, что заказав товар по телефону, а не на сайте мне придется прождать лишний день.
Остальные ответы
Константин Гуру (4508) 17 лет назад
Попробуй. Меня пока не кидали...
svt Мастер (1248) 17 лет назад
Я заказываю через инет книги, диски и т.д. Т.е. что-то не очень дорогое, что не надо мерить. Очень удобно.
Цукочка Профи (874) 17 лет назад
Смотря что Вы хотите приобрести.Я пользуюсь подобного рода услугами и пока не было никаких проблем
иван иваныч Мастер (1610) 17 лет назад
Я пользовался Ozo#ом, нисколько не жалею,а на аукционе mail нашёл то,чего нигде больше нет.
Алексей Крымский Гуру (4177) 17 лет назад
если нет альтернативы, то почему бы и нет?
то есть куда деваться-то? :-) приходится брать кота в мешке
не дерхите большие суммы на платёжных средствах в интернет
Пользователь удален Мыслитель (5495) 17 лет назад
смотря какой магазин, меня ни разу не подводили и доставляли все к дверям дома ))
ksolar Профи (576) 17 лет назад
Обычно качество хорошее.Особенно диски.Цена естесственно выше. Интернет услугами большинство пользуется потому, что в обычных магазинах требуемого продукта либо нет, либо сложно найти.
Пользователь удален Мастер (1341) 17 лет назад
не кинули ни разу, но все надо проверять, заказывай туда где мона спокойно проверить, есть розетки если эл товар , запасись батарейками, ведь если есть маленький брачок поменять мона будет тока своими ногами
Botox Знаток (473) 17 лет назад
Покупала телевизор, привезли домой, все проверили, дали все документы. Работает уже 3 года, жалоб нет.
Так же покупала парфюм, книги. Очень удобно.
Пользователь удален Ученик (165) 17 лет назад
Покупала мебель, постельное бельё, книги. Но сначала смотрела эти товары в магазине. В инете на гораздо дешевле. Очень удобно.