Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Стоит ли связываться с услугами интернет-магазина

Мыслитель (8817), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
В принципе стоит. Присмотреть товар в магазине и заказать по интернету. Разница в цене бывает существенной. Только заранее уточните у оператора сроки и порядок доставки.
Я тут столкнулась, что заказав товар по телефону, а не на сайте мне придется прождать лишний день.
Остальные ответы
Попробуй. Меня пока не кидали...
Я заказываю через инет книги, диски и т.д. Т.е. что-то не очень дорогое, что не надо мерить. Очень удобно.
Смотря что Вы хотите приобрести.Я пользуюсь подобного рода услугами и пока не было никаких проблем
Я пользовался Ozo#ом, нисколько не жалею,а на аукционе mail нашёл то,чего нигде больше нет.
если нет альтернативы, то почему бы и нет?
то есть куда деваться-то? :-) приходится брать кота в мешке
не дерхите большие суммы на платёжных средствах в интернет
смотря какой магазин, меня ни разу не подводили и доставляли все к дверям дома ))
Обычно качество хорошее.Особенно диски.Цена естесственно выше. Интернет услугами большинство пользуется потому, что в обычных магазинах требуемого продукта либо нет, либо сложно найти.
не кинули ни разу, но все надо проверять, заказывай туда где мона спокойно проверить, есть розетки если эл товар , запасись батарейками, ведь если есть маленький брачок поменять мона будет тока своими ногами
Покупала телевизор, привезли домой, все проверили, дали все документы. Работает уже 3 года, жалоб нет.
Так же покупала парфюм, книги. Очень удобно.
Покупала мебель, постельное бельё, книги. Но сначала смотрела эти товары в магазине. В инете на гораздо дешевле. Очень удобно.
Похожие вопросы
Также спрашивают