откуда берутса сны?

back off skank Мудрец (13057), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Valeria Ocheredniuk Мастер (1241) 16 лет назад
В большинстве своем сны - это невыраженные днем мысли. Ночью они беспрепятственно выходят наружу, Но бывают сны, которые несут информацию .
Остальные ответы
Honey_bee Гуру (2917) 16 лет назад
Ot guznennogo oputa v raznuh situazuyah...v tom chisle i v filmah, muzuke i t.p.
Пользователь удален Гуру (3829) 16 лет назад
Сновидение является продуктом психической деятельности самого видящего сон.
То что мы пережили, эмоции, чувства, то что нас очень сильно затронуло откладывается в подсознании. В процессе нашей осознаной деятельности это нас несилильно-то волнует. А вот когда мы в сон погружаеся, подсознание активизиркется и выдаёт нам все наши переживания, порой в виде самых невообразимых метаморфоз (это так наше подсознание выдаёт ассоциации по пережитому)
Вика Дорофеева Мастер (1406) 16 лет назад
Из нашего подсознания. есть такое понятие как осознанное сновидение. Научитесь входить в осознанное сновидение и вы все сами поймете! Во снах можно управлять реальностью это факт.