сын бизнес открыл, воду из крана наливает и продаёт как минералку, а как вы помогаете людям?

Пользователь удален Мудрец (12091), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ника Антонова Гуру (2721) 16 лет назад
когда хожу по квартире в нижнем белье открываю шторы, что-бы соседям в доме напротив легче дрочить было.
Остальные ответы
Михнёфф Мастер (1126) 16 лет назад
тот сын который в штаны ссыт???
20090721Мыслитель (6226) 16 лет назад
шас абделаюсь )))))
happy Мыслитель (8075) 16 лет назад
уволила из отеля хуевую хамкуофициантку В мариотт гранде Задолбала грязным языком .ЕЕ интересовало как я такая страшная с чуваками 2мя на завтрак пришла с красивыми вот сука Я ще и собрание провела и пожаловалась Хозяину отельного ресторана мне дали конфет и шампанского
FAZA_87 Профи (711) 16 лет назад
В нашей стране я бы некому не помагал (Украина) тут большенство тупых, скупых и жадных ...говорить даже не хочеться .. Иногда лучшая помочь кому - то, так это если с ружья в лоб заехать пару раз ...
ЕвГений КосперскийИскусственный Интеллект (239765) 16 лет назад
можно было проще напесать, что никого салом не угощаешь
FAZA_87 Профи (711) Да я не любитель сала ..
Пользователь удален Мастер (1765) 16 лет назад
А я им дам адресок сына ..вот и помогу..
Witerius Гуру (3128) 16 лет назад
Покупаем эту "минералку"!!!!
/ Просветленный (40876) 16 лет назад
было в кого пойти
наверное...;)
Лара Тутсен Оракул (67048) 16 лет назад
Вчера перевела через дорогу старушку. Хотя она очень сопротивлялась: ей не надо было на другую сторону.
loragaga Мыслитель (7128) 16 лет назад
Все Ваши вопросы хороши. Но над этим, почему-то смеялась больше всего )) Слезы аж выступили! Я прям Вас в друзья хочу записать после этого, только боюсь, что Вы мне откажете в дружбе и потребуете сатисфакцию..
Пётр Аврех, проф., доктор наукУченик (100) 16 лет назад
ну этот вопрос навеян реальными событиями в отличие от остальных )))
такое действительно бывает