Зачем ходить к гадалке?

Злата Десятова Гуру (2742), закрыт 17 лет назад
От судьбы ведь не уйти!
Лучший ответ
Примадонна Натали™ Высший разум (106468) 17 лет назад
Для кого-то это что-то сродни психотерапии. Для кого-то - просто развлечение. Но хорошо, если эта гадалка что-то хорошее скажет. А если нет? Плохое все равно может остаться на подсознании, даже если кажется, что не веришь этому. Поэтому лучше этим не заниматься.
Остальные ответы
марина тулапина Мастер (1851) 17 лет назад
не ходи, все равно наврет...если хочешь приходи ко мне, я тоже умею:)))
jaskies Гуру (4409) 17 лет назад
что бы получить илюзию подконтрольности судьбы ...
Капля Гуру (3316) 17 лет назад
Чтобы оставить у нее лишние деньги
Нюська Мастер (2476) 17 лет назад
Стресс снять! Нагадает че-нить хорошего - прияяяятноооо! Плохого - шарлатанка!
Август Кравченко Гуру (3770) 17 лет назад
НЕЗАЧЕМ! Если только ради спортивного интереса.
адвокат Шимкович Мыслитель (7139) 17 лет назад
А зачем люди в цирк ходят фокусы смотреть, хотя и знают, что это обман, ловкость рук? Людям периодически необходимо почувствовать себя обманутыми и беспомощными, поверить в бабушкину сказку, в бармолея, бабу-Егу, Колобка и т.д.
Вирус Гуру (4838) 17 лет назад
Ну туда фотять те у кого бабки корман слишком оттягивають
Рустам Профи (761) 17 лет назад
Да херней маються некотарые люди))