Не могу забыть бывшего мужа

Kuku Мастер (1191), закрыт 16 лет назад
Уже несколько лет как мы в разводе, 1,5 года как разошлись. Меня не покидает мысль, что все было напрасно. Неправильно, что мы расстались. Прожили 16 лет вместе. Мы очень любили друг друга. Просто не хватило мне, наверное, мудрости и опыта пережить его кризис среднего возраста. Ему захотелось другой жизни. А я не могла держать. Но ложусь с мыслью о нем и встаю с той же мыслью. На какой-то период удается отвлечься, уйти с головой в дела, заняться собой. И мужчина есть. Но все не то. У меня такое ощущение, что я живу чужой жизнью. А моя вот начнется завтра. Я даже не знаю что спросить. Совета? Как быть? Как забыть? Наверное, просто хочется поддержки. Хочется перестать вставать с мокрой от слез подушки по утрам.
Лучший ответ
Leonardo Мастер (1589) 16 лет назад
16 лет - это, блин, срок.. .
Могу посоветовать только одно: если не получается забыть ту жизнь в том положении, в котором находишься в настоящее время, то значит надо сменить данное положение. :) Запутанно.. . Проще: надо начать новую жизнь. опять.. . сменить прическу, перекраситься, нарастить другой дизайн ногтей, купить новый гардероб (3-4 комплекта) , уехать куда-нибудь.. . на недельку, или две. :) В общем поменять свою жизнь так кардинально, что б прям диаметрально противоположное было. :)

По крайней мере тем женщинам, которых я знаю, даные факты помогали. :)
KukuМастер (1191) 16 лет назад
Миленький! Вашими бы устами да мед пить! Не получается. Что только ни делала. И прическа, и спорт, и отношения, и поездки и т.д. На время забываюсь, но потом все возвращается на круги своя! Я люблю его, наверное, к сожалению .А может быть, к счастью
Leonardo Мастер (1589) Ну раз так все критично, тогда к чему все эти переживания? Надо вновь сойтись с этим человеком. Ну... Или завоевать его. :) Зато будет что вспомнить... потом :)
Остальные ответы
PushistickT Искусственный Интеллект (107191) 16 лет назад
Знаешь в такой ситуации трудно, что либо советовать, потому как душа всё равно будет болеть, самое страшное, что от себя не возможно убежать... Я всегда говорила и буду говорить, что время лечит или калечит!!! Вот твоё время тебя калечит, поэтому не терзай себя, если сможешь то верни его, а если нет, то найди силы жить без него!!!
KukuМастер (1191) 16 лет назад
Спасибо за поддержку. От доброго слова всегда становится чуточку легче.
PushistickT Искусственный Интеллект (107191) Держись мы с тобой!!!!
Яшечка Мыслитель (7140) 16 лет назад
отпусти его, отпусти эти воспоминания. Думай о том, что это было далеко и не с тобой. Подумай о том, что сейчас новая жизнь, рядом с тобой человек, который любит, и с которым будешь счастлива. Я думаю, что он чуствует эти твои терзания и то, что не можешь его впустить к себе в душу. Отпусти прошлое, станет легче. Желаю счастья!
KukuМастер (1191) 16 лет назад
Если бы было все так просто! Я умом все понимаю, но не получается отпустить. Все равно спасибо!
precious Мастер (1483) 16 лет назад
А и не надо забывать.... ведь у вас было столько прекрасных радостных и счастливых моментов в жизни. Поверьте, другой мужчины может тоже одарить счастьем, но только СРАВНИВАТЬ их не стоит. Вы любимы другим, полюбить ещё раз стоит!!!!
KukuМастер (1191) 16 лет назад
Спасибо, я буду стараться
precious Мастер (1483) Вы умная и понимающая женщина, буду держать за вас кулачки и у вас точно всё будет хорошо!!!!=)