Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какие тв-каналы показывают меньше всего и больше всего глупых передач?

Профи (891), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ТНТ - самый тупой (один Дом2 чего стоит разжижает мозг ударными темпами), Rambler самый толковый, ТВ- 3 тоже вроде ниче
Источник: собственное мнение
Остальные ответы
Меньше-Культура, больше-СТС и МузТВ
Культура показывает хорошие, альтернативные "Дому 2", передачи; а ТНТ наоборот.
Меньше всег НТВ, больше ОРТ (смотреть не возможно стало, а если ещё Молахова увидиш)
Самый ТУПОЙ как валенок канал, это извините "Культура" там таких программ....но ей же не уступает СТС! Помоему самые нормальные каналы это классики жанра, вроде НТВ, 1 канал и MTV. Про ТНТ ваще молчу....аццтой....
Меньше всего культура ...ну а больше ТНТ - это вообще лидер, со своей наитупейшей передачей ДОМ 2. Я не помнимаю люднй, которые ЭТО смотрят!!!
Умные передачки - УМНЫМ.
А табе...ЭТИ достаются... :-)))))
Источник: Ток-Шоу : *Давайте, наконец - ПОДУМАЕМ! *
Мне больше нравится радио. На ТВ ничего хорошего нет. Телек смотрю только из-за "Деревни дураков" и "Каламбура"
Больше всех ОРТ Самая тупая программа "Утро"
Меньше тупых программ на "культуре", а больше на "МТВ"
Меньше всего РБК - у них их практически нет. Больше всего - ТНТ (один мой знакомый расшифровывает как Телеканал На Тупых).
тнт самый глупый проект ДОМ-2
ТНТ - ужас вообще, да и СТС тоже. МТВ испортилось последние несколько лет, там музыки вообще нет, только передачи тупые. Первый и Россия - меньше всего. А Культура - не знаю, я до него еще не доросла :)
ТНТ АЦТОЙ!!! !
Дискавери самый нормальный канал.
THT, Soglasna, Ne O4en'. Predpo4ita'u MUSIK BOX RUSSIA. Klassniù kanl! ia jivu za granitseù.
Похожие вопросы
Также спрашивают