Какие тв-каналы показывают меньше всего и больше всего глупых передач?

311 Мастер (1002), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Обойдетесь Гуру (4183) 17 лет назад
ТНТ - самый тупой (один Дом2 чего стоит разжижает мозг ударными темпами), Rambler самый толковый, ТВ- 3 тоже вроде ниче
Источник: собственное мнение
Остальные ответы
Aльберт М Мастер (1297) 17 лет назад
Меньше-Культура, больше-СТС и МузТВ
svt Мастер (1248) 17 лет назад
Культура показывает хорошие, альтернативные "Дому 2", передачи; а ТНТ наоборот.
Сергей Рагулин Профи (702) 17 лет назад
Меньше всег НТВ, больше ОРТ (смотреть не возможно стало, а если ещё Молахова увидиш)
Dream Symbolism Гуру (4356) 17 лет назад
Самый ТУПОЙ как валенок канал, это извините "Культура" там таких программ....но ей же не уступает СТС! Помоему самые нормальные каналы это классики жанра, вроде НТВ, 1 канал и MTV. Про ТНТ ваще молчу....аццтой....
Swetlana Мастер (1077) 17 лет назад
Меньше всего культура ...ну а больше ТНТ - это вообще лидер, со своей наитупейшей передачей ДОМ 2. Я не помнимаю люднй, которые ЭТО смотрят!!!
НАФАНЯ Мастер (1423) 17 лет назад
Умные передачки - УМНЫМ.
А табе...ЭТИ достаются... :-)))))
Источник: Ток-Шоу : *Давайте, наконец - ПОДУМАЕМ! *
Пользователь удален Ученик (118) 17 лет назад
Мне больше нравится радио. На ТВ ничего хорошего нет. Телек смотрю только из-за "Деревни дураков" и "Каламбура"
марина тулапина Мастер (1851) 17 лет назад
Больше всех ОРТ Самая тупая программа "Утро"
Лидушка Гуру (4484) 17 лет назад
Меньше тупых программ на "культуре", а больше на "МТВ"
Игорь Старшинов Оракул (55133) 17 лет назад
Меньше всего РБК - у них их практически нет. Больше всего - ТНТ (один мой знакомый расшифровывает как Телеканал На Тупых).
Валерия Мастер (2329) 17 лет назад
тнт самый глупый проект ДОМ-2
Пользователь удален Мастер (1774) 17 лет назад
ТНТ - ужас вообще, да и СТС тоже. МТВ испортилось последние несколько лет, там музыки вообще нет, только передачи тупые. Первый и Россия - меньше всего. А Культура - не знаю, я до него еще не доросла :)
Veron Знаток (456) 17 лет назад
ТНТ АЦТОЙ!!! !
Дискавери самый нормальный канал.
bjesin Гуру (3333) 17 лет назад
THT, Soglasna, Ne O4en'. Predpo4ita'u MUSIK BOX RUSSIA. Klassniù kanl! ia jivu za granitseù.